С какого года строительство дама должно быть не менее трёх метров от забора соседа.
• г. Владивосток
Ответы на вопрос (2):
г. Владивосток
Всегда так было. Есть строительные нормы и правила в которых это указано.
СпроситьПостроил угольник по границы забора соседи написали на меня в администрацию пришло письмо на устранение незаконной постройки. Соседи настроены категорически, а у самих построен дом метр от моего забора дом их строился давно примерно в начале 60-х вопрос в те года тоже было не менее 3-х метров строительство домов и могу ли я тоже на них написать чтоб снесли или договориться они мне а я им.