Может ли возникнуть проблема с въездом в страну из-за отношений с гражданином Израиля?

• г. Москва

Я гражданка России. В Израиле у меня есть жених. Мы состоим в отношениях уже 3 года. Узаконить отношения не решаемся, так как наш брак могут не признать и в последствии вышлют меня из страны. Я въезжаю и выезжаю по истечении 3 месяцев. Могут ли возникнуть проблемы у меня с очередным въездом в страну?

Ответы на вопрос (1):

Не сюда вопрос - надо на форум по израильскому законодательству.