Произошло ДТП, виновник скрылся с места - вопросы и действия

• г. Новосибирск

Если произшло ДТП и виновный скрылся с места ДТП. Я не смог записать номера, т.к. машина была грязная и задние номера совершенно не читались. В итоге я уехал с места происшествия, но машине был причине ущерб. Я догнал виновника и записал номер, но все же мы оба уехали с места аварии. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Ольга, обращайтесь в ГИБДД с соответствующим заявлением, вам ничего не грозит.