Отсутствие выплат для президентских санитарок в сфере скорой помощи и исчезновение выездных после оптимизации здравоохранения в 2012 году
• г. Радужный
Положены ли так называемые президентские санитаркам скорой помощи? Наши фельдшера получают. И куда делись наши заработанные выездные после оптимизации здравоохранения в 2012 году.
Ответы на вопрос (1):
г. Астрахань
Здравствуйте. Поясните, пожалуйста, о каких "президентских" речь?
А вопрос "куда делись наши заработанные выездные после оптимизации ..." - вообще не к адвокатам/юристам. Мы вам зарплату не выплачиваем. Подавайте письменный запрос своему работодателю.