Как приобрести соседний земельный участок в Снт без сведений о хозяине и неоформленной собственности?

• г. Пятигорск

Хотела бы приобрести соседний земельный участок в Снт. Но у председателя нету никаких сведений о хозяине, и там уже лет 10 никто не появлялся. В рег. палате мне сказали что земля не оформлена в собственность. Но в выписке из кадастра есть фио, инфо о выданном свидетельстве от 1995 года, в пункте вид права написано пожизненное наследуемое владение. Что означает данный вид права, есть ли у меня шанс приобрести данный участок и по какому алгоритму двигаться дальше? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Сначала нужно чтобы этот человек оформил право собственности, потом уже продал Вам.

А если нету никаких контактов чтобы связаться с ним? Человек не появляется около 10 лет