Вчера взяли в кредит телефон а там оказывается большие проценты, могу ли отказаться от кредита и вернуть телефон.

• г. Коркино

Ответы на вопрос (3):

Вам придется погашать кредит досрочно.

Здравствуйте, Руслан,

в соответствии с законодательством вернуть можно только некачественный товар. Если претензий к качеству телефона нет - то нет оснований для возврата. В связи с этим и от кредита отказаться, скорее всего, не выйдет. Вам следовало внимательнее отнестись к оформлению кредита.

Погашать досрочно - это значит произвести платеж до срока установленного договором.

Получается мы телефон вернуть не сможем и отказаться от кредита,и что значит погашать досрочно это как