Сроки давности прекращают дело на любой стадии судебного разбирательства

• г. Пенза

Сроки привлечения к уголовной ответственности истекли год назад на стадии следствия. Дело передано в суд. На какой стадии судебного разбирательства можно прекратить дело за истечением сроков давности: после окончания судебного разбирательства и вынесения приговора или на любой стадии вплоть до вынесения приговора?

Ответы на вопрос (1):

На любой стадии можно прекратить .