Оформление части дома ИЖС по признанию брата умершим - Бесплатная приватизация земли, взятой в аренду в 1948 году

• г. Санкт-Петербург

Оформил часть дома ижс по признанию брата умершим. Земля в госсобственности Взята в аренду в 1948 году. Приватизация земли в этом случае бесплатная?

Ответы на вопрос (2):

Должна быть бесплатная, так как земельный участок предоставлен Вам в аренду.

Здравствуйте! Если земельный участок в аренде Вы можете только выкупить данный земельный участок по договору купли-продажи.