Влияет ли задолженность в другом банке на трудоустройство в банке на должность консультанта?

• г. Новосибирск

Скажите пожалуйста, хочу устроится в банк просто консультантом, но есть задолжность в другом банке, будут ли они меня проверять при трудоустройстве, должность то совсем маленькая. Стоит ли вобще тогда подавать в банк резюме?

Ответы на вопрос (1):

Могут проверить. Но это не причина для отказа в приеме на работу.