Звоню в бухгалтерию а мне отвечают что небыло ни какого платежа и что мол несите чек и квитанцию для подтверждения.

• г. Красноярск

Сложилась такая ситуация - живу в общежитие от института плачу за проживание в кассу института. В начале августа внесла платеж 2000 руб. вчера узнаю что платеж не прошел и у меня существует долг. Звоню в бухгалтерию а мне отвечают что небыло ни какого платежа и что мол несите чек и квитанцию для подтверждения. Перерыла весь дом квитанции нет. (дома ребенок 1 год возможно куда то дел) без квитанции они разговаривать не хотят. Кассир посмотрела все платежи и проходные ордера по компьютеру небыло такой суммы - но ведь я же платила! Сама знаю что виновата что не сохранила квитанцию сижу в декрете получаю миниалку 2000 в месяц за ребенка - для меня эта сумма очень весома! Чем нибудь можете помоч! У меня есть свидетель сама комендант я ей показывала квитанцию что оплатила!

Ответы на вопрос (2):

Нужно искать квитанцию.