Проданный автомобиль многократно перепродан без ведома собственника - возможные последствия и дальнейшие действия

• г. Владимир

Продал автомобиль 3 года назад. Машину перепродали без моего ведома несколько раз. Я не где не расписывался. Позвонил участковый просил забрать авто, так как мешает проезду и я собственник. И так как она брошена долгое время. Ключи были машину забрал. Что с ней делать без документов? И как меня может найти новый якобы собственник?

Ответы на вопрос (2):

Напишите заявление на утилизацию авто.

Что хотите, то и делайте. Можете продать на запчасти.