Вопрос о раннем возвращении гражданина Украины в РФ - новый закон и возможные решения

• г. Краснодар

Я гражданка Украины, на данный момент проживаю в Краснодаре, есть регистрация по месту прибывания по которой я должна покинуть РФ до 7.12.15. В связи с новым законом, могу ли я вернуться раньше чем через 90 дней обратно? Каким образом можно решить этот вопрос? В Краснодаре проживает гражданский муж (гражданин РФ)

Ответы на вопрос (1):

Вам надо обратиться в УФМС с заявлением о продлении срока регистрации на территории РФ. Удачи Вам.