Сирота-студент - Опека задерживает стипендию, несмотря на правильные документы

• г. Санкт-Петербург

Я являюсь сиротой, в этом году поступил в военную академию подал все нужные документы в органы опеки и попечительства, мне сказали что документы верны и они будут выплачивать мне стипендию, по положению она должна выплачиваться в течении 30 дней со дня подачи документов каждый месяц до 17 числа, прошло уже около трех месяцев и нет никаких перечислений, в опеке говорят что не было приказа и они его ждут.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Напишите жалобу в прокуратуру.