Как найти Постановление №18810101151105005590 по административному правонарушению и разобраться в конфискации денег без решения суда

• г. Ростов-на-Дону

Могу ли я найти Постановление №18810101151105005590 по административному правонарушению (нарушение ПДД) на каком либо из сайтов. У меня со счета в банке снимают деньги, объясняя: конфискация имущества ССП согласно решения суда. Решение суда и извещений о приглашение в суд не было. Как мне нужно поступить, что бы узнать: за что конфискуются денежные средства без моего ведома. Благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Срочно идти в службу ССП и требовать выдать копию об Административном правонарушении. Обжаловать действия судебного пристава-исполнителя. Вам ОБЯЗАНЫ в соответствии с ФЗ "Об исполнительном производстве" выслать Постановление о возбуждении исполнительного производства, которое вы кстати имеете право либо обжаловать либо добровольно исполнить, так же обязаны выслать Постановление об обращении взыскания на Ваши денежные средства! Ваши права грубо нарушены. Закон на Вашей стороне. Готова помочь.