Возврат справедливой суммы - возможна ли компенсация выплаченных ипотечных платежей перед возникновением кризиса?

• г. Черемхово

Взяли квартиру по ипотеке. Год назад перестали платить и банк поставил квартиру на баланс. Сейчас съезжаем, квартиру на баланс когда ставили оценили в 860000, сейчас банк говорит покупайте за 1410000. Можно ли вернуть те деньги которые мы справно платили 6 лет до того как грянул кризис в нашу семью?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! нет