Проблемы с электроэнергией в торговом центре - как определить виновного?

• г. Дзержинск

Я ип. мой отдел находится в торговом центре. С ним заключен договор аренды и договор электроэнергии, т к моя техника употребляет электроэнергию. Техника стоит дорого. Часто стало в торг. Центре происходить скачки напряжения-из-за чего у меня вырубается оборудование, а один раз из-за этого сгорел блок питания. Городские энергетические компании говорят что перепада с их стороны не было, но и администрация торг центра тоже говорит что у них все нормально было. Как быть? Как определить виновного? Все заявления составлены, отданы, зарезервированы и получены ответы что у всех все хорошо и никакого перепада не было! Ответы есть и от городских и от самого тц.а мне то что делать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Вам во всех случаях в суд подавать на торговый центр.

Начните с претензии.