Как перейти на однодневную рабочую неделю - требования и необходимые документы

• г. Холм

Работаю в организации постоянно. Пятидневная рабочая неделя. Могут ли меня перевести работать один день в неделю. Какие документы для этого нужны.

Ответы на вопрос (1):

Каковы основания для этого? Это уже будет считаться существенное изменение условий труда. Все должно быть с вашего согласия и на основании приказа или доп.соглашения к трудовому договору.