Каковы шансы на выигрыш дела о выезде ребенка с мамой в другое государство при отсутствии согласия отца?

• г. Петропавловск-Камчатский

У меня такая проблема. Мы с моим гр мужем и совместимым ребенком собираемся улетать жить в его город Терасполь это ПМР другое государство. У меня есть дочь от первого брака ей 10 лет. и мой бывший муж не дает согласие на вылет ребенку. Он платит алименты. Скажите пожалуйста каковы мои шансы на выигрыш дела. Ребенок хочет лететь с нами. Спасибо большое.

Ответы на вопрос (1):

Шансы хорошие. Обращайтесь в суд.