My participation in an auction involving organizations run by me and my father raises cartel allegations - What should I do next?

• г. Екатеринбург

Скажите у нас был аукцион где выступали 5 организаций из них две фирмы где я директор а одна где мой отец директор аукцион я выиграл на меня подали в фас что я создал картель как быть дальше.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, здесь заочно вопрос не решить - нужно подробнее знакомиться с конкурсной документацией и текстом написанной на Вас жалобы. Штрафы ФАС очень велики, поэтому лучше не рисковать. Обращайтесь, поможем.