Проблемы с рассмотрением страхового случая - отказ по стеклу и отказ в прослушивании телефонного звонка

• г. Москва

День добрый. Подскажите можно ли что нибудь сделать в такой ситуации.

15 июля 2015 года у меня произошел страховой случай. Вызвав дпс и получив справку я позвонил в страховую проинформировал об этом случае, а так же сообщил о случае произошедшем накануне, а именно о сколе на стекле от вылетевшего из под машины камня. Мне ответили что справка на стекло не нужна и они принимают это к сведению.

Приехать к ним в отдел урегулирования удалось только после окончания срока действия данного договора КАСКО. Результат по справке с дтп положительный, а по стеклу отказ.

Далее я написал им заявление на пересмотр дела, с просьбой поднять тот телефонный звонок.

Теперь снова отказ, и телефонный звонок прослушать они не дают. Точную формулировку отказа они отправили по почте, соответственно оно еще до меня не дошло.

Благодарю за внимание.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Александр. Вашу ситуацию решить можно , есть ряд уточняющих вопросов