Получение разрешения на продажу квартиры для строительства дома в Липецкой области - влияние на ситуацию с несовершеннолетними собственниками

• г. Сергиев Посад

Может ли опека пойти на уступки мы продадим квартиру в сергиевом посада в ней собственники несовершеннолетние дети. А себе хотим построить дом в липецкой области и туда уехать жить.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Навряд ли. У Вас даже дом еще не построен.