Должнику от компании быстроденьги запрещено уходить в нет денег. Визит от кредит экспресс будет осуществляться с вопросом о 5000 руб. Что делать?

• г. Ульяновск

Брал займ в компании быстроденьги, перепродали моё дело другой компании кредит экспресс. Звонят говорят по месту жительства будет визит осуществляться если не внесу сумму 5000 руб. что делать? Денег нет платить.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Никого не впускать.Они не имеют на это права.

можете никого впускать, входить в ваше жилье не имеют права.