Можем ли мы отказаться от этой услуги без наложения на нас каких либо санкций?

• г. Грязи

У нас ЖЭУ проводит капитальный ремонт системы водоснабжения и отопления в пятиэтажном доме. В, частности, в квартире меняют трубы отопления, но по ряду причин нам это делать не надо! Можем ли мы отказаться от этой услуги без наложения на нас каких либо санкций? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если квартира приватизирована, то можите отказаться, а если нет, то не можите.

Удачи.