Влияние временного управляющего на договор с организацией-подрядчиком и методы обезопасить выполнение работы

• г. Ростов-на-Дону

Мы организация-подрядчик. У нашего заказчика введена процедура внешнего наблюдения. При чем, договор на выполнение работ с заказчиком мы подписали через 10 дней после назначения временного управляющего в организации-Заказчике. Договор подписал директор. Имеет ли силу данный договор. Может ли временный управляющий повлиять на оплату и на действительность данного договора. Должен ли он ставить где-то отметку на этом договоре. Можно ли и в каком виде лучше получить от временного управляющего одобрение либо согласие с данным договором, чтобы обезопасить себя от возможной неоплаты от Заказчика. Заранее, спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Нужно видеть для начала договор.