Возможен ли пересмотр судебного решения, выраженного в евро в 2008 году, в связи с ростом курса евро и превышением суммы выплаты над ценой иска?

• г. Санкт-Петербург

Можно ли подать на пересмотр судебного решения, принятого в 2008 г. и выраженного в евро в связи с тем, что курс евро вырос в 2 раза и поэтому сумма, подлежащая выплате по открытому в этом году исполнительному производству по данному судебному решению в 2 раза превышает цену самого удовлетворённого иска?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нет, невозможно