Обеспечение жильем инвалидов 3 группы с детства - ответ и документы. Возможность улучшения жилищных условий.

• г. Сальск

Ответ на мой вопрос. Обязано ли государство обеспечить жильём инвалидов 3 группы с детства. И в каких официальных документах это можно почитать?

Если инвалид 3 группы с детства получил квартиру 15,1 кв.м., можно ли рассчитывать на улучшение жилищных условий?

Ответы на вопрос (1):

Изучите ст. 51и 57жкрф.