Возможно ли нанять преподавателя без опыта в профиле на должность мастера производственного обучения в профессиональном училище?

• г. Ижевск

Можно ли принять на должность мастера производственного обучения в профессиональном училище преподавателя, не имеющего к профессии никакого отношения?

Ответы на вопрос (1):

Ольга, за прием работников отвечает работодатель.

В качестве кого Вы ваступаете в вопросе непонятно, но если есть основания - оспорьте.

Виктор Николаевич.