Неправильно начисляется надбавка по категории за педагогические часы

• г. Сургут

Я работаю в профессиональном училище в должности мастера производственного обучения и по совместительству в основное рабочее время веду педагогические часы в размере 0,35 от ставки преподавателя. Имею первую квалификационную категорию по должности мастера производственного обучения. При расчёте заработной платы надбавку за категорию 30% начисляют только по основной должности мастера, а на педчасы нет. Прав ли бухгалтер?

Ответы на вопрос (1):

Неизвестно. Порядок и условия оплаты труда определяются не законом, а работодателем.