Развод после обмена квартиры на дом - право на раздел имущества?

• г. Караганда

До брака у жены имелась своя квартира. После заключения брака мы обменяли эту квартиру на дом. По документам написано, что был произведён обмен. После развода имею ли я право на раздел этого дома? Когда был произведён обмен квартиры на дом, мы состояли в браке. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Увы не имеете право.