Когда снимет ФСБ запрет и муж сможет вернуться домой после превышения сроков пребывания в РФ на 10 лет?

• г. Сергиев Посад

Моему мужу поставили запрет в РФ за превышение сроков пребывания на 10лет, у нас имеются совместные 3детей и ещё на его иждивении 1 ребёнок мой, получается 4детей,я открыла ему въезд через ФМС 26.10.2015году, а ФМС документы отправили в ФСБ 27.10.2015г. Теперь хочу узнать когда снимет ФСБ из контрольного списка и он сможет без проблем прилететь домой? фмс уже снял запрет. Запрет был поставлен фмс. ФМС открыл

Ответы на вопрос (1):

А дадут ли мне информацию открыт въезд по погран. службе если я поеду в аэропорт к ним, за инфо. лично? У меня есть доверенность, и ксерокопия паспорта?