Разрешение на прикрепление рекламной конструкции на арендованном земельном участке - допустимо ли?

• г. Екатеринбург

Необходимо ли разрешение на прикрепление рекламной конструкции в виде электронного табло с бегущей строкой Гостиница допустим, на индивидуальное жилое здание, которое является собственностью владельца рекламы и распространителя (в одном лице), при том, что земельный участок находится в аренде у муниципалитета?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в Федеральную антимонопольную службу для начала.