Получу судимость по статья 228 часть 2 у меня два охотничьих ружья, что с ними будет?
• г. Красноярск
Ответы на вопрос (1):
г. Санкт-Петербург
Разрешение в этом случае аннулируется, а оружие изымается ОВД.Оружие и патроны к нему, изъятые в связи с аннулированием в установленном порядке лицензии и (или) разрешения, предусмотренных настоящим Федеральным законом, а также в связи с ликвидацией юридического лица, являющегося владельцем оружия и патронов к нему, находятся на хранении в органе внутренних дел до их отчуждения в порядке, установленном гражданским законодательством. ФЗ ""Об оружии" от 13.12.1996 г.