Выплаты от государства во время беременности, родов и декретного отпуска при увольнении по собственному желанию с ИП

• г. Оренбург

Я работаю на Ип, беременность 18 недель, уволили по собственному желанию, по записи в трудовой. Мне положены какие то выплаты от государства во время беременности, род и декрета?

Ответы на вопрос (2):

ДА, положены.

Обратитесь в соц. защиту.

УДАЧИ ВАМ

Вам положено только единовременное пособие по рождению ребенка и пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет. Для получения нужно обратиться в соц. защиту.