Какие последствия возникают при списании по психиатору и как это отразится на будущей работе и военном билете?

• г. Ижевск

Вопрос такой меня хотят списать по психиатору, каковы последствия? Говорят на хорошую работу потом не устроиться. И что пишут вообще в военном билете? Просто категорию ставят? Отразится ли это как то особо на будущем?

Ответы на вопрос (1):

Только если вам присвоить степень инвалидности.