Куда можно выезжать с загранпаспортом Украины с отметкой о продлении?

• г. Одесса

Вопрос: есть загранпаспорт Украины со штампом продления. Летела из Москвы в Кишинев, на кишиневском пункте пропуска сказали, что паспорт с продленной печатью они не принимают и требовали деньги. Естественно содрали деньги. Вопрос: Куда можно выезжать с загранпаспортом с отметкой продлен до... Украины? Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Куда угодно. А погранцы молдавские вымогатели