Я живу в муниципальной 2-х комнатной квартире с мамаой, гражданской женой и ребёнком!

• г. Санкт-Петербург

Я живу в муниципальной 2-х комнатной квартире с мамаой, гражданской женой и ребёнком! Прописаны только я и мама! Маме не нравится так жить и она хочет подать в суд на раздел квартиры. Что из этого получится, если я против.

Ответы на вопрос (1):

Если вы против, то - ничего.