Супруга отказалась вкладывать свои деньги, а мне пришлось брать в долг под расписку.

• г. Санкт-Петербург

При разделе квартиры, которая находится в общей собственности, может ли суд изменить равное разделение, если затраты на ее покупку и ремонт были неравные. Супруга отказалась вкладывать свои деньги, а мне пришлось брать в долг под расписку. Долг пока не отдан. А мы пока в браке.

Ответы на вопрос (1):

В теории это возможно. При определенном подходе, возможно и на практике.

С Уважением, адвокат Н.Федоровская.