Как получить участок под строительство дома для семьи инвалидов?
• г. Новосибирск
Скажите вот я инвалид нету ног хожу на протезах моя девушка тоже инвалид детства она глухонемая и у нас маленькая дочь но у нас нету своего жилья как мы можем получить участок под строительство домя.
Ответы на вопрос (1):
г. Белорецк
Обращайтесь в администрацию для постановки на учет в качестве нуждающиеся в улучшении жилищных условий --ст.51жкрф.--если поставят получите.