С кем останется ребенок после развода - борьба между отцом и матерью

• г. Москва

Муж грозиться отобраь 4-летнего сына для воспитания на своей территории с помощью свекрови. Как решается вопрос, с кем живёт ребенок после развода? Я не работаю, но жилищные условия прекрасные (своя 2-х комн квартира. У мужа 4 человека прописаны в крохотной двушке. Муж работает в бюджетной организации и зарплата небольшая. Спасибо!

Ответы на вопрос (3):

В подавляющем большинстве случаев суды оставляют детей с матерями

Вопрос решается в судебном порядке. В большинстве случаев ребенка суд оставляет с матерью.

Вам не о чем беспокоиться. Вы не алкоголик, не наркоман. Ребенка в России почти всегда оставляют с матерью.