Отдал деньги за машину а машину не отдали, написал заявление в полицию а они разводят руками.
• г. Ставрополь
Отдал деньги за машину а мошину не отдали, написал заявление в полицию а они разводят руками.
Ответы на вопрос (2):
г. Ставрополь
По Вашему к заявлению должна быть проведена проверка в порядке ст. 144-145 УПК РФ и возбуждено уголовное дело по ст. 159 УК РФ!
Заявление зарегистрировали в отделе полиции?
Спросить12.11.2015, 17:40,
г. Ставрополь
Олег Евгеньевич, напишите заявление в полицию о совершении в отношении Вас мошенничества. В заявлении подробно опишите кому и как продавали автомобиль. Укажите свидетелей если есть. Заявление зарегистрируйте в дежурной части полиции по месту совершения в отношении Вас преступления. Вам должны выдать талон. В случае бездействия полиции обращайтесь с жалобой в прокуратуру либо в суд.