Неиспользованный договор аренды земельного участка - обязана ли я платить за пять лет?

• г. Астрахань

5 лет назад я брала в аренду участок земли под ижс (договор на 3 года), за год платила не используя, потом платить не смогла и устно в сельском совете попросила расторгнуть договор, на что мне сказали если не платишь то его расторгнут. Я про него и забыла. А месяц назад мне приходит уведомление что я должна заплатить за 5 лет арендную плату тк со мной забыли расторгнуть договор. Должна ли я платить?

Ответы на вопрос (1):

Договор заключается и расторгается в ПИСЬМЕННОЙ форме.