Проблемы с выплатой кредита в Сбербанке - не поступили деньги на счет и требование о полной выплате кредита

• г. Архангельск

Я плачу кредит в сбербанке, и у меня нет просрочек, но за январь и февраль 2015 года деньги не поступили на универсальный счет. Я уже 2 раза писала претензию о рассмотрении куда ушли мои деньги, но получила ответ что у меня просрочка и нужно заплатить проценты. Теперь мне пришло письмо что я должна заплатить весь остаток кредита сразу, или они на меня подают в суд. Скажите пожалуйста, что мне делать.

Ответы на вопрос (2):

Представить в суд Ваши доказательства об оплате. Если все-же будут расторгать, то по ст.333 ГК РФ просите уменьшить пени, штрафы, неустойку.

У Вас сохранились чеки за январь и февраль? Их надо будет представить в суд. Вы можете пригласить юриста для защиты Ваших прав в суде.