Пенсионер обнаружил, что его гараж был проникнут и ограблен соседом - что делать?

• г. Екатеринбург

Пенсионер - владелец металлического гаража и старой машины в нём. Гараж в гаражном кооперативе. Года четыре не пользовался гаражом, сейчас обнаружил, что сосед срезал замки, утилизировал его машину и другие хранившиеся там вещи, поставил новые замки и пользуется его гаражом. Когда это произошло точно - не знает. Что ему делать?

Ответы на вопрос (1):

Подавать в суд, иначе никак. Пусть оценит стоимость имущества, а также упущенную выгоду, если таковая имеется.