Изменение собственника общежития - как это отразится на коммунальных платежах

• г. Симферополь

Наше общежитие принадлежало раньше санаторию практически мы его содержали сами теперь нас передали жкх поселкаи нам бы хотелось узнать как будет нащитыв. Квартплата если у нас нету дворника уборщика тепла гарячей воды подвалы здаются в аренду.

Ответы на вопрос (1):

По тарифам установленным Управлением(департаментом) регулирования тарифов в г. Симферополе и тарифам установленным местной администрацией