Хозяйка отказывается вернуть разницу после продажи арендуемой квартиры
• г. Москва
Мы проживали в арендуемой квартире, 26 ого числа мы оплатили месяц следующий за проживание. 27 ого нас оповестили о том что выставили ее на продажу и, что будут просмотры. Нас не устроило это и мы нашли новую квартиру. Но хозяйка не готова отдать разницу, утверждая что не выгоняла нас.
Ответы на вопрос (1):
г. Ростов-на-Дону
Забрать деньги можно только в судебном порядке. Стоит это того или нет, решать только вам Суд может занять несколько месяцев времени.