По состоянию здоровья, врачи не рекомендуют ей посещать детский сад в настоящее время.

• г. Москва

Я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком. Моей дочери 2 года и 8 мес. По состоянию здоровья, врачи не рекомендуют ей посещать детский сад в настоящее время. Можно ли на законных основаниях продлить на длительный срок отпуск по уходу за ребенком после достижения ребенком возраста 3-х лет (чтобы не было перерыва в трудовом стаже)?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая, Елена! Непрерывность трудового стажа ровным счетом ни на что не влияет.