Отмена полетов в Египет - Возможность возврата денег за тур при отсутствии оплаты или отмене по нашей причине

• г. Челябинск

Купили тур на 20.11. Но сегодня в новостях В.В. Путин сообщил о прекращении полетов в Египет. Нам вернут деньги за тур? Чем нам руководствоваться? Не платили и не ставили галочку там, где отмена тура по нашим причинам.

Ответы на вопрос (2):

Деньги Вам обязаны вернуть.

Пресс-секретарь Российского союза туриндустрии Ирина Тюрина сообщила, что туроператоры не смогут вернуть деньги туристам из-за отмены авиасообщения с Египтом.

Источник информации: ren.tv