Туристы требуют возврата денег за забронированный, но несостоявшийся тур в связи с прекращением полетов в Египет

• г. Зеленоград

Туристы забронировали тур, но не смогли полететь по постановлению Путина. В.В. о прекращении полетов в Египет. Тур забронирован 19.10.2015, вылет должен был состоятся 15.11.2015, но туристы принесли претензию 13.11.2015. и требуют у нас возврата, но деньги у туроператора. Как быть и что отвечать?

Ответы на вопрос (1):

Подавать претензию и иск к туроператору.