Можно ли как-нибудь на это повлиять, или куда обратиться.

• г. Екатеринбург

Я работаю в частной организации ООО, и в последнее время не стали выдать аванс т.к. нету денег, и выдают вместе с зарплатой. В трудовом договоре прописан только оклад, и что зарплата выдается два раза в месяц тоже не прописано. Можно ли как-нибудь на это повлиять, или куда обратиться.

Ответы на вопрос (1):

Андрей - выплата ЗП - это нарушение требований ст. 136 ТК, поэтому Вы вправе обжаловать этот факт в прокуратуру или инспекцию по труду