Возможен ли возврат денег за обучение в институте (заочная форма обучения) и когда это произойдет?

• г. Санкт-Петербург

Я учусь в институте (заочно). Параллельно работаю. Обучение оплачиваю каждый семестр. До завершения осталось 2,5 года. До этого закончила колледж. Могу ли я получить возврат денег? Если да, то когда? После обучения или уже сейчас?

Ответы на вопрос (1):

Елена, соц вычет (ст 219 НК) лучше получать каждый год. Подрбности - на моем сайте